Когда - то, много лет назад, Древнир решил написать книгу о своей жизни. Он написал её рубинами на свитке, сделанном из золота. Готовую рукопись он спрятал. Он считается самым ценным артефактом магического мира. Пергамент долгое время пролежал в туннеле, проходящем под школой. Учителя хранили тайну, никто не проболтался ученикам о свитке. И вдруг однажды ночью стены школы содрогнулись. В земле образовалась яма в которой был проход к туннелю. Всё было залито золотым светом. Когда всё утихло, ученики продолжили спать, а преподаватели спуститлись вниз.
Сценарий
Сообщений 1 страница 9 из 9
Поделиться22008-02-20 20:15:19
да, только одни Ягунасик неспал, и все подсмотрел, в конце концов, он утром всем розказал, и се об этом знали!
Поделиться32008-02-21 17:19:18
Неееее, так не прокатит!
Поделиться42008-02-21 17:28:48
Ягун успокойся, потом все ученики и так поняли, как проход оставался открытым, и свиток и так оч ярку светит
Поделиться52008-02-29 20:23:38
ну и что? А можно я его стащу? И меня будут считать преступницей тысячелетия? ну позязя! =)
Поделиться62008-02-29 21:22:50
нет, любое стащивание с этого сайта жистоко излучается впрям до удаленния сайта!
Короче я предупредила, а так как я неплохо розбираюсь в интернете я ето зделаю!!!
Поделиться72008-02-29 21:27:00
Ом,какие мы тут все серьезные(()))))
Поделиться82008-02-29 21:43:15
ну так, 5 часов думать, а то раз скопировать:(
Поделиться92008-03-16 16:30:35
Хорошо, раз уш его обнаружили. Что -то с ним делать надо. Перепрячем?
Похожие темы
| Анкета ученика | Приемная | 2008-03-04 |
| Отношения | Для ролевой | 2008-03-18 |
| Форумные игры | Форумные игры | 2008-02-26 |
| РекламГо | Реклама | 2008-03-30 |


Добро пожаловать в Тибидохс и Золотой Пергамент