НЕЗАБЫВАЕМ РЕКЛАМА ВЗАИМННАЯ!!!!!
РекламГо
Сообщений 1 страница 19 из 19
Поделиться22008-02-29 18:00:49
size=18]Таня Гроттер и сын Древнира[/size]

В Тибидохсе произошло неожиданное событие! В Тибе обьявился...сын Древнира! Сарданапал сам не сой от радости. Все учителя рады, даже темные. Но ученики чувствуют, что что-то не так. Ну не может человек не изменится после ТаКОГО!
Но жизнь продолжается...Ученики продолжают любить , страдать и жить...
Заинтерисовался? Тогда тебе сюда!!!!!!
Пока не очень? Тогда всполмним о наших плюсах!
У нас справедливая админка
У нас идет набор канонов(и некононы тоже приветствуются!)
У нас свободное общение
Есть возможность создать свою сюжетную линию.
Поделиться32008-02-29 18:22:44
Наша реклама, рекламим всем и кругом
[color=purple][img]http://i021.radikal.ru/0802/36/3b63885f6a81.gif[/img] [img]http://i040.radikal.ru/0802/57/4fd33c633f1c.jpg[/img] Когда - то, много лет назад, Древнир решил написать книгу о своей жизни. Он написал её рубинами на свитке, сделанном из золота. Готовую рукопись он спрятал. Он считается самым ценным артефактом магического мира. Пергамент долгое время пролежал в туннеле, проходящем под школой. Учителя хранили тайну, никто не проболтался ученикам о свитке. И вдруг однажды ночью стены школы содрогнулись. В земле образовалась яма в которой был проход к туннелю. Всё было залито золотым светом. Когда всё утихло, ученики продолжили спать, а преподаватели спуститлись вниз. [img]http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/1.gif[/img] Мы принимаем не канонов [img]http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/1.gif[/img] Добрый админ [img]http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/1.gif[/img] Круглосуточное веселья [img]http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/1.gif[/img] Позволено все что не запрещенно [img]http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/4.gif[/img] Нету тебя [url=http://Karin.myff.ru]Жми[/url] [url=http://Karin.myff.ru]Жми[/url] [url=http://Karin.myff.ru]Жми[/url][/color]
Поделиться52008-03-03 12:12:08
http://cod2gafe.myff.ru/ а ты хотел поиграть или общение?! заходи
Поделиться62008-03-03 17:26:00
саш!
можеш поместить на твой сайт нашу рекламу, то у нас реклама ВЗАИМНАЯ! ЕСЛИ ЭТО НЕПРОИЗОЙДЕТ В ТЕЧЕНИЕ ДВУХ ДНЕЙ, ТВОЯ РЕКЛАМА БУДЕТ УДАЛЕНА
Поделиться72008-03-03 17:45:24
[center][реклама вместо картинки][/center]
Дорогие любители ролевых игр, книг и фильмов про Гарри Поттера и его друзей!
У вас есть отличная возможность побывать в мире Гарри Поттера почти наяву.Заходите на наш сайт,
и вы сможете занять самую классную роль. Тут еще много неразобраных ролей, а так же есть разнообразие!
Здесь не одна магическая школа, здесь их три! Шамбартон, Думстранг и наш родимый Хогвартс ждут вас с
распростертыми обьятиями! А теперь все о нас:
- Только на нашем форуме администратор Серая Дама
и Тонкс!
- Только на нашем форуме деканы факультетов автоматически
становятся модераторами(кстати, еще есть свободные места деканов) 
- Только на нашем форуме на ВСЕ праздники открывается таинственный
раздел, где ученики разных школ встречаются на баллу.
- Только на нашем форуме будет открытие новый разделов, тем и
предложений для новых участников игры после Нового года
- Только на нашем форуме привидения могут обручаться!
- Только на нашем форуме ученик может стать учителем после
окончания школы
- Только наш форум ищет классных и интересных людей, которые
помогут его развитию!
- Только тут, только сейчас! Приходите - мы Вас очень ждем! Нам не хватает слизеринцев, а так же учеников
с других магических школ. Приходите, мы будем в восторге!
Заходите на наш форум, и вы почувствуете атмосферу магии,
любви и дружбы!
Поделиться82008-03-05 16:01:17
ШКОЛА WITCH

Приветик Если Ты Хочешь Общаться и Найти Новых Друзей
Научится Делать Блестяшки , Заказать себе авик с твоим именем Для тех у кого уже есть свой форум то Заказать Фон или Картинку с Логотпом Найти кучу скриптов и поделится своими
Зарегистрировать и прорекламировать свой форум а потом участвовать в конкурсе на лучший Форум
Посмотреть все серии WITCH и клипы Наруто Викс и Спанч Боб
Пройти Кучу Тестов и Поиграть в Различные Игры
То Тебе Именно к Нам ! Так Как У Нас Есть Все ! Наша Школа Супер Классная, Неверишь? Просто Зайди и Проверь
Чат Гостевая Личный Сайт ФОРУМ ШКОЛА WITCH Мини Форум и многое другое
Просто Приходи К Нам Регистрируйся и Увидишь …Тебе Понравится
= = ===>ЖМИ СЮДА И ПОПАДЕШЬ В НАШУ ШКОЛУ WITCH <=====
ВАША СТОИТ
Поделиться92008-03-08 07:49:26
[img]http://i021.radikal.ru/0802/36/3b63885f6a81.gif[/img] [img]http://i025.radikal.ru/0803/b9/0708ca899891.jpg[/img] [color=fuchsia][size=16][font=Comic Sans Ms]Когда - то, много лет назад, Древнир решил написать книгу о своей жизни. Он написал её рубинами на свитке, сделанном из золота. Готовую рукопись он спрятал. Он считается самым ценным артефактом магического мира. Пергамент долгое время пролежал в туннеле, проходящем под школой. Учителя хранили тайну, никто не проболтался ученикам о свитке. И вдруг однажды ночью стены школы содрогнулись. В земле образовалась яма в которой был проход к туннелю. Всё было залито золотым светом. Когда всё утихло, ученики продолжили спать, а преподаватели спуститлись вниз.[/font][/size][/color] [img]http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/1.gif[/img] Мы принимаем не канонов [img]http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/1.gif[/img] Добрый админ [img]http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/1.gif[/img] Круглосуточное веселья [img]http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/1.gif[/img] Позволено все что не запрещенно [img]http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/4.gif[/img] Нету тебя [img]http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/4.gif[/img] Нету твоих друзей [url=http://Karin.myff.ru]Жми[/url] [url=http://Karin.myff.ru]Жми[/url] [url=http://Karin.myff.ru]Жми[/url]
Поделиться102008-03-08 07:49:46


Когда - то, много лет назад, Древнир решил написать книгу о своей жизни. Он написал её рубинами на свитке, сделанном из золота. Готовую рукопись он спрятал. Он считается самым ценным артефактом магического мира. Пергамент долгое время пролежал в туннеле, проходящем под школой. Учителя хранили тайну, никто не проболтался ученикам о свитке. И вдруг однажды ночью стены школы содрогнулись. В земле образовалась яма в которой был проход к туннелю. Всё было залито золотым светом. Когда всё утихло, ученики продолжили спать, а преподаватели спуститлись вниз.
Мы принимаем не канонов
Добрый админ
Круглосуточное веселья
Позволено все что не запрещенно
Нету тебя
Нету твоих друзей
Поделиться112008-03-08 18:24:00
"Форум-Мастерская". Мы тебя ждём)
Отредактировано Ксения Корбут (2008-03-08 18:25:44)
Поделиться122008-03-11 19:58:12
МисСклепов, это твой форум?
Это тебе все Каринка зделала? То твоя неуклёжость, и неумение немогло зделать, хотя навреное ты картинки зделала то я неа её компе такиго отстоя невидал, стя ты умееш делать реклагу, то я так понял НЕТ, где картинка где дизацн где актуальность?
Поделиться132008-03-22 07:53:09
мисДурочка, ты что сумма сошла? На Каринкин форум такую ужасную и НЕКАЧЕСТВЕННУЮ картинку ставить?
1) Картинка дожна стоять на начале и размер не 30на 30 а, 600 на 400!
2) Потом сценарий дожен быть нормального цвета!
3) Потом дожны быть плюсы
ЭТО МАЛЫЙ СПИСОК САМЫХ ЗАМЕТНЫХ ОШИБОК! ЕСЛИ ПЕРЕЧИСЛИТЬ ВСЕ ОШИБКИ НЕХВАТИТ И СТРАНИЦЫ
Поделиться142008-03-22 10:33:06
Так, Ягун!
Ты сумма сошол?
Я то понимаю рекла была на балов 2 по 12 бальной системе, но тебе никто бля нерозришал удалять сообщенния!
Ищо раз такое увижу заживо убью(твой ласковая и любящая Каринка)
Поделиться152008-03-22 13:19:35
[b][i][font color=blue]Миленький форум, посвященный [i]аватаркам, в том числе [i]блестяшкам (блестящим надписям, картинкам, аватаркам), самому [i]изготовлению аватарок и [i]Web-дизайну (в частности и форумов fastbb)
[реклама вместо картинки]
Поделиться162008-03-28 16:56:03
Карин,укроти свого дебила конченого!Еще удалит хоть одно мое сообщение,я его трахну!
Поделиться172008-03-29 10:42:12
бля ягун!
я и так с лизкой почсорилась из-за тя, а ты ищо раз удаляеш её реклу
если что будеш сам обьянять почему я сказала что на аве ты!
Поделиться182008-03-29 10:46:57
ANIME MAGIC WORLD
Окунись в мир Аниме Вместе с Нами
Ты хочешь пожить жизнью своего Героя?
Ходить на работу и получать за это деньги?
Покупать себе Замки, квартиры, оружие и многое другое?
А может ты хочешь просто ходить в Колледж?
Мы научим тебя многому , например приемам фотошопа
Ты любишь весело проводить время с друзьями? или хочешь найти новых?
Тут ты сможешь стать кем угодно...Наруто, Шаман Кинг и тд
Если все выше перечисленное для тебя, то тогда мы это то что тебе нужно
У Нас Море Плюсов Но Есть и МИнусы
У Нас Нет Тебя и Твоих Друзей
[взломанный сайт]
[взломанный сайт]
[взломанный сайт]
Приходи к нам, мы ждем тебя ^__^
====>ЖМИ СЮДА<====
====>ЖМИ ЧТОБЫ ПОЗНАКОМИТСЯ С НАМИ<====
[align=center]==[
Поделиться192008-03-30 08:26:39
ТЕБЕ НАСКУЧИЛА РЕАЛЬНОСТЬ?
Тогда приходи в НАШ мир!
Тебе наскучило, что жизнь диктует тебе свои правила?
Приходи к НАМ и диктуй свои правила жизни!
И, знаешь, от тебя ничего не требуется...
Просто играй по СВОИМ правилам
А мы...мы просто попробуем научить тебя - этим правилам
Ты ищещь друзей? Знания? Себя?
Тогда приходи в НАШ мир, и он станет - ТВОИМ
Если все выше перечисленное для тебя, то тогда мы - то что тебе нужно
Плюсы и минусы? Их для себя определишь только ты сам!
У Нас Нет Тебя и Твоих друзей, но они нужны нам. В нашем, и ТВОЕМ мире
Приходи и останься. Мы ждем тебя.
ТВОЙ МИР


Добро пожаловать в Тибидохс и Золотой Пергамент
