***
Отношения
Сообщений 1 страница 25 из 25
Поделиться22008-02-16 12:38:04
Ну типа кто со мной дружить будет?
Поделиться32008-02-18 14:06:35
Я,я,я!
А со мной кто??
Поделиться42008-02-18 14:29:52
Я с тя, а ты с мя?
Поделиться52008-02-18 20:42:23
Я тож с тя!
Кто ещё?
Поделиться62008-02-18 22:13:47
люди собираемся!
Поделиться72008-02-20 20:12:57
Привет крошки!
Кто хочет со мною пойти погулять? Или сходить на свиданку?
Поделиться82008-02-21 12:09:36
А как же Катя?
Поделиться92008-02-21 17:17:53
Жанна Аббатикова
это рола!!!!!!!
Подмигнула Ягуну накрашенным глазом.
Поделиться102008-02-21 17:25:47
Воот тыменно, все тут по сценарию и действиях участников
Поделиться112008-02-26 19:31:49
Приветик всем,я дружу всегда и со всеми)Здравствуй,Ягунчик)
Поделиться122008-03-06 18:37:38
привет всем, я тож со всеми дружить хачу!
Поделиться132008-03-06 18:43:51
мы с тобой тоже:)
друзья???
Поделиться142008-03-07 10:36:42
Привет люди! =) как делишча ваши? Хотя, какое мне дело...
В общем, так... Вы все мои други! воть... Кстати, я заранее заняла Бейбарсова! =)
Поделиться152008-03-07 18:17:23
Кириандра Склепова О-Вампир-ли-я
в други, ок?
Поделиться162008-03-07 19:31:27
аги:)
Поделиться172008-03-08 07:34:39
Ксюшка
ок! =)
Поделиться182008-03-08 08:04:59
О вампир ли я, вопрос к тебе!
ты же женского рода? так чё ты Ученик? И ДраконболисТ
Поделиться192008-03-08 20:06:54
ну перепутала!
Поделиться202008-03-11 19:53:27
о-вампирушка какойты ориентации? то может погуляем?
Поделиться212008-03-13 15:26:25
Баб-Ягун
Я нормальной ориентации! Ты в этом сомневаешься?! яведь со злости и покусать могу...
А насчёт погулять... Я только за! =) Вопрос только где...
Поделиться222008-03-16 11:22:12
Посмотри теперь, что сделали со мной две сестры твои: любовь и боль.
НЕОБРАЩАЙ ВНИМАННИЯ, МНЕ ОНЫ НЕНУЖНЫ:)
Поделиться232008-03-16 12:05:49
А со мной кто дружить будет?
Поделиться242008-03-16 12:16:46
Я я и ищо раз Я, вы же мне поставите 5
Поделиться252008-03-18 17:12:04
5?)) Это так оценивается дружба?
Странно...
Похожие темы
| Анкета ученика | Приемная | 2008-03-04 |
| Тання Гротер и Магический контрабас | Книги о Тане Гроттер | 2008-02-17 |


Добро пожаловать в Тибидохс и Золотой Пергамент