Тибидохс и Золотой пергамент

Объявление

Мы переехали на http://liv.webtalk.ru/ Наш баннер

Добро пожаловать в Тибидохс и Золотой Пергамент

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс и Золотой пергамент » Для ролевой » Отношения


Отношения

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

***

+1

2

Ну типа кто со мной дружить будет?

0

3

Я,я,я!
А со мной кто??

+1

4

Я с тя, а ты с мя?

0

5

Я тож с тя!
Кто ещё?

0

6

люди собираемся!

0

7

Привет крошки!

Кто хочет со мною пойти погулять? Или сходить на свиданку?

0

8

А как же Катя?

0

9

Жанна Аббатикова
это рола!!!!!!!
Подмигнула Ягуну накрашенным глазом.

0

10

Воот тыменно, все тут по сценарию и действиях участников

0

11

Приветик всем,я дружу всегда и со всеми)Здравствуй,Ягунчик)

+1

12

привет всем, я тож со всеми дружить хачу!

+1

13

мы с тобой тоже:)
друзья???

0

14

Привет люди! =) как делишча ваши? Хотя, какое мне дело... ;) В общем, так... Вы все мои други! воть... Кстати, я заранее заняла Бейбарсова! =)

0

15

Кириандра Склепова О-Вампир-ли-я
в други, ок?

0

16

аги:)

0

17

Ксюшка
ок! =)

0

18

О вампир ли я, вопрос к тебе!
ты же женского рода? так чё ты Ученик? И ДраконболисТ

0

19

ну перепутала!

0

20

о-вампирушка какойты ориентации? то может погуляем?

0

21

Баб-Ягун
Я нормальной ориентации! Ты в этом сомневаешься?! яведь со злости и покусать могу... ;) А насчёт погулять... Я только за! =) Вопрос только где...

0

22

О-Вампир-ли-я написал(а):

Посмотри теперь, что сделали со мной две сестры твои: любовь и боль.

НЕОБРАЩАЙ ВНИМАННИЯ, МНЕ ОНЫ НЕНУЖНЫ:)

0

23

А со мной кто дружить будет?

0

24

Я я и ищо раз Я, вы же мне поставите 5

0

25

5?)) Это так оценивается дружба?
Странно...

0


Вы здесь » Тибидохс и Золотой пергамент » Для ролевой » Отношения