Тибидохс и Золотой пергамент

Объявление

Мы переехали на http://liv.webtalk.ru/ Наш баннер

Добро пожаловать в Тибидохс и Золотой Пергамент

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс и Золотой пергамент » Стихи » Стихи


Стихи

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

ПИшити стишки?
А ну нам дайте прочесть и оценить

0

2

О, мужчины, о, дети природы!
Мне унынья никак не унять,
И причины последней невзгоды
Разум мой не способен принять.
Переросшие Маугли стали
Населеньем огромной страны,
Не грозит им отбиться от стаи -
Меж собою они сплочены.
Это, видимо, мы иноземны,
Недоступны туземным мозгам,
И постичь нашу разницу,верно,
Не под силу обычным умам.
Ведь и вправду невнятна природа
Появленья людей на Земле,
А откуда мы, женщины, родом,
Не известно ученым вполне.
Вероятно, космический ветер
В непроглядные дали эпох
Разметал по родимой планете
Караван внеземных челноков.
Амазонки далеких галактик
Покорили земных мужиков,
Но не могут, не могут понять их
Не сойтись им во веки-веков

0

3

О глубокие звёздные дали!
Звёзд скопления, галактик узоры.
Вы пленили Нас и сковали!
Грандиозностью маните взоры.

Блеск созвездий на небосводе.
Мы молились о ясной погоде!
Мы встречали светила с закатом
Проводили ночь с телескопом!

Узнавали о звёздных порядках,
И о космических загадках
Что таит в себе Вселенная
Бескрайняя и великолепная!

0

4

Я... И точка.
Хотел любить – мне не давали,
Мечтал творить – не разрешали,
Писал стихи – никто не понял,
О, человек, пусти на волю.
Я рассуждал, тянулись годы.
Не понимал, а все довольны!
Скоты, собаки, не давите!
Я и без вас на тонкой ните.
Вишу, подвешенный Всевышним.
За что, зачем? А вы молчите?
Молчите все! Теперь я выше!
Теперь не ждите жизни свыше.
Я принесу себе победу.
И в рай на единороге въеду.
Мне наплевать на ваши слезы.
Я вижу, но не ваши грезы.
Забудьте про меня, а все же…
Прощайте. Умер я – и что же?

0

5

Вау, недумала САш что ты стихи пишиш

0

6

Может это грех
Так тебя любить,
Позабыть про всех,
Обо всем забыть?
Иль небесный дар
Мне тебя любить?
Сладостный нектар
С губ твоих испить.

Я готова стать
Для тебя рабой,
Всё могу отдать,
Лишь бы быть с тобой.
Коль осудит бог,
Об одном молю -
Пусть последний вздох
Будет: "Я люблю…".

0

7

ух ты!!!Карин,да у тя талантище!

0

8

спосибо

любов окрыляет

0

9

Да,согласна....любовь окрыляет)

0

10

Любовь-это слезы
Любовь-это страх
Любовь-это тьма,
Что царит во глазах
И все же,увидя тебя,закричу:
"Ты мне очень нужен...Тебя я люблю..."

Отредактировано MissSklepova (2008-03-04 14:54:17)

0

11

Неплохо! Даже очень классно!
Лиз, а как тебе мои стихи?

0

12

Слово

я люблю тебя безумно
я люблю тебя бездумно
я люблю тебя бездомно
не нужны любви дома.
я люблю тебя бездонно
я люблю тебя бестонно
ибо нет такого тона,
что бы ты не принимал.

я люблю тебя безбрежно
я люблю тебя безбрешно
я люблю тебя безгрешно
потому что грех - вождя
вне тебя искать, где нету.
я люблю тебя по свету
я люблю тебя рассветом
я люблю тебя дождя

я люблю большие птицы
взмахом крыльев опуститься
легким облаком ресницы
не касаются лица.
я люблю тебя беспечно
я люблю дыханья вечность
бесконечна бесконечность
нет у нас с тобой конца.

я с тобой могу собою
я собой хочу любою
океана шар любовью
разбирать и вновь собрать.
я люблю тебя нетленно
я люблю тебя бессменно
я люблю тебя несметно,
звёзд в глазах не сосчитать..

волны носят голос грома.
я люблю тебя огромно
я люблю тебя так просто,
как огонь или вода
расщепляют всю условность.
я люблю тебя дословно.
ведь в-начале было Слово.
и осталось навсегда

0

13

Я люблю тебя, я это знаю,
Хотя многого ещё не понимаю.
Не могу себя я удержать никак,
Полюбить тебя кто-то выдал приказ.

Я иду по лезвию, по острому краю,
То в пропасть лечу, то в небо взлетаю.
Каждый шаг мне больно сердце ранит,
На веки забыться я лишь мечтаю.

Твой образ преследует меня повсюду,
Надежды уж нет, что тебя я забуду.
Я вижу тебя на яву и во сне,
Ну вот опять ты приснился мне.

0

14

Я наконец счастливая!Сбываются мечты!
Ведь все,что мне так нужно,чтоб рядом был лишь ты.
А жизнь-она прекрасная!И в солнце,и в жару
С тобою я счастливая по небу лечу

0

15

это лутшое что я слышала от твоих уст:)

0

16

"
Твой хочется голос услышать,
чтоб придых играл с волосами,
чтоб был он доверчиво - близко
и тихо тембрился словами. "

Любишь - борись... не любишь - уходи.
Все очень просто, все понятно...
Ведь истина все тонко говорит,
А друг что рядом - вторит внятно."

Моя любовь живет в дворце хрустальном,
Выходит сквозь жемчужные врата
И, отражаясь в озере зеркальном,
Цветут улыбкой нежные уста. "

0

17

А вот второй вариант этого стиха:
Я наконец счастливая!Сбываются мечты!
Ведь все,что мне так нужно,чтоб рядом был лишь ты.
А жизнь-она прекрасная!И в дождь,и в летний зной
Мечты стают реальностью.Лишь мы вдвоем с тобой...

0

18

мечты твои безгранные
бывает даже так
ну ты спокойно выдержи
надеюсь(пауза) горда ты

ответ на то соообщнение

0


Вы здесь » Тибидохс и Золотой пергамент » Стихи » Стихи