ПИшити стишки?
А ну нам дайте прочесть и оценить
Стихи
Сообщений 1 страница 18 из 18
Поделиться12008-02-19 20:57:53
Поделиться22008-02-25 13:52:48
О, мужчины, о, дети природы!
Мне унынья никак не унять,
И причины последней невзгоды
Разум мой не способен принять.
Переросшие Маугли стали
Населеньем огромной страны,
Не грозит им отбиться от стаи -
Меж собою они сплочены.
Это, видимо, мы иноземны,
Недоступны туземным мозгам,
И постичь нашу разницу,верно,
Не под силу обычным умам.
Ведь и вправду невнятна природа
Появленья людей на Земле,
А откуда мы, женщины, родом,
Не известно ученым вполне.
Вероятно, космический ветер
В непроглядные дали эпох
Разметал по родимой планете
Караван внеземных челноков.
Амазонки далеких галактик
Покорили земных мужиков,
Но не могут, не могут понять их
Не сойтись им во веки-веков
Поделиться32008-02-25 13:53:11
О глубокие звёздные дали!
Звёзд скопления, галактик узоры.
Вы пленили Нас и сковали!
Грандиозностью маните взоры.
Блеск созвездий на небосводе.
Мы молились о ясной погоде!
Мы встречали светила с закатом
Проводили ночь с телескопом!
Узнавали о звёздных порядках,
И о космических загадках
Что таит в себе Вселенная
Бескрайняя и великолепная!
Поделиться42008-02-25 13:53:22
Я... И точка.
Хотел любить – мне не давали,
Мечтал творить – не разрешали,
Писал стихи – никто не понял,
О, человек, пусти на волю.
Я рассуждал, тянулись годы.
Не понимал, а все довольны!
Скоты, собаки, не давите!
Я и без вас на тонкой ните.
Вишу, подвешенный Всевышним.
За что, зачем? А вы молчите?
Молчите все! Теперь я выше!
Теперь не ждите жизни свыше.
Я принесу себе победу.
И в рай на единороге въеду.
Мне наплевать на ваши слезы.
Я вижу, но не ваши грезы.
Забудьте про меня, а все же…
Прощайте. Умер я – и что же?
Поделиться52008-02-25 15:34:27
Вау, недумала САш что ты стихи пишиш
Поделиться62008-03-01 19:18:11
Может это грех
Так тебя любить,
Позабыть про всех,
Обо всем забыть?
Иль небесный дар
Мне тебя любить?
Сладостный нектар
С губ твоих испить.
Я готова стать
Для тебя рабой,
Всё могу отдать,
Лишь бы быть с тобой.
Коль осудит бог,
Об одном молю -
Пусть последний вздох
Будет: "Я люблю…".
Поделиться72008-03-01 19:20:06
ух ты!!!Карин,да у тя талантище!
Поделиться82008-03-01 19:43:44
спосибо
любов окрыляет
Поделиться92008-03-01 19:45:43
Да,согласна....любовь окрыляет)
Поделиться102008-03-02 18:13:40
Любовь-это слезы
Любовь-это страх
Любовь-это тьма,
Что царит во глазах
И все же,увидя тебя,закричу:
"Ты мне очень нужен...Тебя я люблю..."
Отредактировано MissSklepova (2008-03-04 14:54:17)
Поделиться112008-03-02 20:27:42
Неплохо! Даже очень классно!
Лиз, а как тебе мои стихи?
Поделиться122008-03-02 20:44:36
Слово
я люблю тебя безумно
я люблю тебя бездумно
я люблю тебя бездомно
не нужны любви дома.
я люблю тебя бездонно
я люблю тебя бестонно
ибо нет такого тона,
что бы ты не принимал.
я люблю тебя безбрежно
я люблю тебя безбрешно
я люблю тебя безгрешно
потому что грех - вождя
вне тебя искать, где нету.
я люблю тебя по свету
я люблю тебя рассветом
я люблю тебя дождя
я люблю большие птицы
взмахом крыльев опуститься
легким облаком ресницы
не касаются лица.
я люблю тебя беспечно
я люблю дыханья вечность
бесконечна бесконечность
нет у нас с тобой конца.
я с тобой могу собою
я собой хочу любою
океана шар любовью
разбирать и вновь собрать.
я люблю тебя нетленно
я люблю тебя бессменно
я люблю тебя несметно,
звёзд в глазах не сосчитать..
волны носят голос грома.
я люблю тебя огромно
я люблю тебя так просто,
как огонь или вода
расщепляют всю условность.
я люблю тебя дословно.
ведь в-начале было Слово.
и осталось навсегда
Поделиться132008-03-02 20:45:13
Я люблю тебя, я это знаю,
Хотя многого ещё не понимаю.
Не могу себя я удержать никак,
Полюбить тебя кто-то выдал приказ.
Я иду по лезвию, по острому краю,
То в пропасть лечу, то в небо взлетаю.
Каждый шаг мне больно сердце ранит,
На веки забыться я лишь мечтаю.
Твой образ преследует меня повсюду,
Надежды уж нет, что тебя я забуду.
Я вижу тебя на яву и во сне,
Ну вот опять ты приснился мне.
Поделиться142008-03-04 14:53:21
Я наконец счастливая!Сбываются мечты!
Ведь все,что мне так нужно,чтоб рядом был лишь ты.
А жизнь-она прекрасная!И в солнце,и в жару
С тобою я счастливая по небу лечу
Поделиться152008-03-04 17:17:43
это лутшое что я слышала от твоих уст:)
Поделиться162008-03-06 19:27:10
"
Твой хочется голос услышать,
чтоб придых играл с волосами,
чтоб был он доверчиво - близко
и тихо тембрился словами. "
Любишь - борись... не любишь - уходи.
Все очень просто, все понятно...
Ведь истина все тонко говорит,
А друг что рядом - вторит внятно."
Моя любовь живет в дворце хрустальном,
Выходит сквозь жемчужные врата
И, отражаясь в озере зеркальном,
Цветут улыбкой нежные уста. "
Поделиться172008-03-06 21:58:21
А вот второй вариант этого стиха:
Я наконец счастливая!Сбываются мечты!
Ведь все,что мне так нужно,чтоб рядом был лишь ты.
А жизнь-она прекрасная!И в дождь,и в летний зной
Мечты стают реальностью.Лишь мы вдвоем с тобой...
Поделиться182008-03-07 05:58:10
мечты твои безгранные
бывает даже так
ну ты спокойно выдержи
надеюсь(пауза) горда ты
ответ на то соообщнение
Похожие темы
| Тання Гротер и Магический контрабас | Книги о Тане Гроттер | 2008-02-17 |
| Анкета ученика | Приемная | 2008-03-04 |


Добро пожаловать в Тибидохс и Золотой Пергамент