***
Общая Гостиная
Сообщений 1 страница 30 из 32
Поделиться22008-02-26 19:44:43
Катя вошла в комнату и устало села на диван.
Ей хотелось пообщаться с кем-нибудь,но никого не было в гостинной.Катя начала медленно засыпать.
Поделиться32008-02-26 19:49:01
-Ану, встань-в гостиную вошол преподаватель
-Как тебя зовут-улыбнулась женщина девушке
-Тебе нравится здесь-ищо один вопрос прозвучал из уст женщины
Поделиться42008-02-26 19:52:46
Ой,извините-пробормотала раскрасневшаяся девушко(её лицо от этого стало еще очаровательней)
Я вас не заметила!Да,но я пока еще тут не очень приспособилась-ответила Катя.
Поделиться52008-02-26 19:59:42
-Да, нет что ты-возразила женщна
-Я просто розбудила тебя, что бы ты непростыла, то здесь розкрытое окно-Кириандра подошла к окну и закрыла его
-Ну а, так если что обращайся, все помогу
Поделиться62008-02-26 20:03:24
Спасибо большое-сказала Катя и как только учительница вышла погрузилась в сон.
Поделиться72008-02-26 20:09:21
Вдруг ночью неожидоно открылась дверь вошла чтото необычное
Поделиться82008-02-26 20:12:06
Катя сквозь сон услышала шорох...
Поделиться92008-02-26 20:13:53
Шур ших Шур ших
Вдруг входит нечто необиснимое
Поделиться102008-02-26 20:14:45
Катя завозилась на диване.....ей что-то стало мешать спать...
Поделиться112008-02-26 20:17:54
ВЫХОДИТ САНЯ И КРИЧИТ
КАРАМБА!!!!
Поделиться122008-02-26 20:20:55
С громким криком КАтя просыпается вскидывает кольцо,направляет его прямо в нос Саньку и произносит искрис фронтис........................
Поделиться132008-02-26 20:22:21
Саня улетает
Ая чучуть непопал сферой любви
Поделиться142008-02-26 20:24:32
(а я сижу перед компом и не понимаю,что ты пишешь!!()
Катя вылетает из гостинной..._------>куда-то
Поделиться152008-02-26 20:29:37
А я вот убегаю к будоший жени говорю все что са мной случилось
Поделиться162008-02-26 20:35:40
Саня приходит опять а Кати нету!
Поделиться172008-02-26 21:28:14
Катя долго блуждала по Тибу и решила зайти в гостинную
Поделиться182008-02-27 17:50:30
Гробыня ворвалась в комнату и плюхнулась на диван. Она была в бешенстве. Как этот грязный, мелкий, ничтожный саня посмел так сказать о ней?
Блин, что-то я не так делаю... Хотя он сам виноват. - подумала она и вдруг поняла, кого ей нужно увидеть. Гробыня произнесла заклинание и отчётливо сказала:
- Кира! Быстро в общую гостинную.
В тот же момент её сестра услышала эти слова у себя в мозгу.
Поделиться192008-02-27 18:42:11
Саня приходит и говорит
Непереживай это все кира Ты красивая 
Поделиться202008-02-27 19:14:31
- Вали отсюдова. Живо.
Поделиться212008-02-27 19:41:22
и я ушел
Поделиться222008-02-27 21:22:48
-Гробуш, ты чё моего мужа лапаеш? Я тебе щас рожу розобью, или нет? -начала морится вопросами женщина или девушка
-А может да?-мучет всех вопросами на которые кроме неё все неверно отвечали
Поделиться232008-02-27 21:47:06
Катя сидевшая все это время в гостинной встала и вышла,ей надоела вся эта перебранка.....да и сам Тиб..................
Поделиться242008-02-28 15:59:08
- Да иди ты, Кира, знаешь куда?! Я вообще-то надеялась на твою поддержку!
Поделиться252008-02-28 16:25:34
-ну пошутила эе:((
Поделиться262008-02-28 16:48:01
аааааааааа я посорил вас я я я толжен уйти
Поделиться272008-02-28 17:09:39
- Саня, я сказала, вон.
- Кира, ты сама знаешь, что происходит. Мы все перессорилисб. Что будем делать?
Поделиться282008-02-28 17:47:24
мирится, мирится и точка!!!
Так как жить в вечных сорах, это недело!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поделиться292008-02-28 18:02:49
- Я знаю, просто этот Саня ТАК меня бесит. Ты слышала, как он меня назвал?
Поделиться302008-02-28 18:15:05
я прешол и сказал
прости


Добро пожаловать в Тибидохс и Золотой Пергамент