Тибидохс и Золотой пергамент

Объявление

Мы переехали на http://liv.webtalk.ru/ Наш баннер

Добро пожаловать в Тибидохс и Золотой Пергамент

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс и Золотой пергамент » Гостинные » Общая Гостиная


Общая Гостиная

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

***

0

2

Катя вошла в комнату и устало села на диван.
Ей хотелось пообщаться с кем-нибудь,но никого не было в гостинной.Катя начала медленно засыпать.

0

3

-Ану, встань-в гостиную вошол преподаватель
-Как тебя зовут-улыбнулась женщина девушке
-Тебе нравится здесь-ищо один вопрос прозвучал из уст женщины

0

4

Ой,извините-пробормотала раскрасневшаяся девушко(её лицо от этого стало еще очаровательней)
Я вас не заметила!Да,но я пока еще тут не очень приспособилась-ответила Катя.

0

5

-Да, нет что ты-возразила женщна
-Я просто розбудила тебя, что бы ты непростыла, то здесь розкрытое окно-Кириандра подошла к окну и закрыла его
-Ну а, так если что обращайся, все помогу

0

6

Спасибо большое-сказала Катя и как только учительница вышла погрузилась в сон.

0

7

Вдруг ночью неожидоно открылась дверь вошла чтото необычное

0

8

Катя сквозь сон услышала шорох...

0

9

Шур ших Шур ших
Вдруг входит нечто необиснимое

0

10

Катя завозилась на диване.....ей что-то стало мешать спать...

0

11

ВЫХОДИТ САНЯ И КРИЧИТ
КАРАМБА!!!!

0

12

С громким криком КАтя просыпается вскидывает кольцо,направляет его прямо в нос Саньку и произносит искрис фронтис........................

0

13

Саня улетает
Ая чучуть непопал сферой любви

0

14

(а я сижу перед компом и не понимаю,что ты пишешь!!()
Катя вылетает из гостинной..._------>куда-то

0

15

А я вот убегаю к будоший жени говорю все что са мной случилось

0

16

Саня приходит опять а Кати нету!

0

17

Катя долго блуждала по Тибу и решила зайти в гостинную

0

18

Гробыня ворвалась в комнату и плюхнулась на диван. Она была в бешенстве. Как этот грязный, мелкий, ничтожный саня посмел так сказать о ней?
Блин, что-то я не так делаю... Хотя он сам виноват. - подумала она и вдруг поняла, кого ей нужно увидеть. Гробыня произнесла заклинание и отчётливо сказала:
- Кира! Быстро в общую гостинную.
В тот же момент её сестра услышала эти слова у себя в мозгу.

0

19

Саня приходит и говорит
Непереживай это все кира Ты красивая :glasses:

0

20

- Вали отсюдова. Живо.

0

21

и я ушел

0

22

-Гробуш, ты чё моего мужа лапаеш? Я тебе щас рожу розобью, или нет? -начала морится вопросами женщина или девушка
-А может да?-мучет всех вопросами на которые кроме неё все неверно отвечали

0

23

Катя сидевшая все это время в гостинной встала и вышла,ей надоела вся эта перебранка.....да и сам Тиб..................

0

24

- Да иди ты, Кира, знаешь куда?! Я вообще-то надеялась на твою поддержку!

0

25

-ну пошутила эе:((:(

0

26

аааааааааа я посорил вас я я я толжен уйти

0

27

- Саня, я сказала, вон.
- Кира, ты сама знаешь, что происходит. Мы все перессорилисб. Что будем делать?

0

28

мирится, мирится и точка!!!
Так как жить в вечных сорах, это недело!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

29

- Я знаю, просто этот Саня ТАК меня бесит. Ты слышала, как он меня назвал?

0

30

я прешол и сказал
прости

0


Вы здесь » Тибидохс и Золотой пергамент » Гостинные » Общая Гостиная