Тибидохс и Золотой пергамент

Объявление

Мы переехали на http://liv.webtalk.ru/ Наш баннер

Добро пожаловать в Тибидохс и Золотой Пергамент

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс и Золотой пергамент » Для ролевой » Распределение по комнатам.


Распределение по комнатам.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

***

0

2

ЗЗаказывайте и мы зделаем

0

3

Я-с одна буду в комнате))

0

4

Хорошо

0

5

Я с Кирюшейи Таней Гроттер! Как раньше!

0

6

ладно

0

7

А мну комнату.

0

8

мона мне, заселить комнатку Кирюши, ой кириандры Склеповой и Гробыни старшой?

0

9

Мне можно и одну и с кем-нибудь)

0

10

Если кто то новенький прийдет, то обязательно поселем, а пока поживеш одна?

0

11

Хорошо,спасибо!Только обязтельно подселите,одной скучно)

0

12

да, обязательно, а опка мониш общатся в моей комнате

0

13

Выделите мне комнатку! Пока одна... Да и кто захочет жить со мной?..

0

14

ну предлагаю тебе жить с катюшой, то язва язву нетрогают:)

0

15

В смысле? ;) А она не против?.. А то я человек неординарный (Очень!!)...

0

16

заставим:)
а, так  она оч просила:)
ну а, так я на быстряк, как мама щас должна вернутся

0

17

Я не против)))Знаю я уже одну О-ВаМиР- лИ-Ю))

0

18

все заселены

0

19

Спасибо)

0

20

поселите меня с кем-нибуть!

0

21

могу вселить в комнату  к  Жанне Абаттиковой

0

22

ок)

0

23

Я тоже хотю комнотку. Могу и в полном одиночестве. У меня зверья много))

0

24

Если вы не против, я могу только  для вас зделать отдельную комнату

0

25

Кириандра Склепова, я не против))

0


Вы здесь » Тибидохс и Золотой пергамент » Для ролевой » Распределение по комнатам.