***
Распределение по комнатам.
Сообщений 1 страница 25 из 25
Поделиться22008-02-16 12:39:03
ЗЗаказывайте и мы зделаем
Поделиться32008-02-16 14:28:08
Я-с одна буду в комнате))
Поделиться42008-02-16 17:47:08
Хорошо
Поделиться52008-02-16 18:07:29
Я с Кирюшейи Таней Гроттер! Как раньше!
Поделиться72008-02-18 14:05:13
А мну комнату.
Поделиться82008-02-20 20:13:59
мона мне, заселить комнатку Кирюши, ой кириандры Склеповой и Гробыни старшой?
Поделиться92008-02-26 19:33:18
Мне можно и одну и с кем-нибудь)
Поделиться102008-02-26 19:38:42
Если кто то новенький прийдет, то обязательно поселем, а пока поживеш одна?
Поделиться112008-02-26 19:40:39
Хорошо,спасибо!Только обязтельно подселите,одной скучно)
Поделиться122008-02-26 19:47:17
да, обязательно, а опка мониш общатся в моей комнате
Поделиться132008-02-28 17:41:21
Выделите мне комнатку! Пока одна... Да и кто захочет жить со мной?..
Поделиться142008-02-28 17:46:23
ну предлагаю тебе жить с катюшой, то язва язву нетрогают:)
Поделиться152008-02-28 18:34:44
В смысле?
А она не против?.. А то я человек неординарный (Очень!!)...
Поделиться162008-02-28 19:49:36
заставим:)
а, так она оч просила:)
ну а, так я на быстряк, как мама щас должна вернутся
Поделиться172008-02-28 20:26:19
Я не против)))Знаю я уже одну О-ВаМиР- лИ-Ю))
Поделиться182008-02-29 17:35:31
все заселены
Поделиться192008-02-29 20:06:04
Спасибо)
Поделиться202008-03-05 17:32:07
поселите меня с кем-нибуть!
Поделиться212008-03-05 19:55:42
могу вселить в комнату к Жанне Абаттиковой
Поделиться232008-03-16 16:31:52
Я тоже хотю комнотку. Могу и в полном одиночестве. У меня зверья много))
Поделиться242008-03-17 14:52:25
Если вы не против, я могу только для вас зделать отдельную комнату
Поделиться252008-03-18 17:10:53
Кириандра Склепова, я не против))


Добро пожаловать в Тибидохс и Золотой Пергамент