Тибидохс и Золотой пергамент

Объявление

Мы переехали на http://liv.webtalk.ru/ Наш баннер

Добро пожаловать в Тибидохс и Золотой Пергамент

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс и Золотой пергамент » Галерея » Галерея для приколов


Галерея для приколов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ухожу навсегда, прощай...
Твоя крыша.

В связи с перегруженностью сети,
вы переводитесь с сети МТС на сеть Билайн,
остаток средств на вашем счету аннулируется.

Перестань жвачки покупать!
За мной ухаживай!
Твой зуб.

Купи, пожалуйста туалетную бумагу
и приезжай домой срочно!

Вас приветствует офис Билайн!
Спешим сообщить,
что Вас отключат от абонентского обслуживания на 5 лет,
по причине ненормативной лексики в эфире.

Папа, позвони домой.
Не могу найти опилки от хомяка.

Знайте, что каждый раз тыкая в клавишу мобильного телефона,
Вы давите насмерть не менее 1000 микробов...
Будьте милосердны — уберите пальцы с кнопок!

* * * * * * *
* * * * * *
* * * * * * *
* * * * * *
* * * * * * *
* * * * * *
* * * * * * *
Ну, что смотришь?
снега никогда не видел?

0

2

Перестань вилять бедрами,
а то меня укачало!!!
Твоя мобилка.

Не хочу быть телефоном,
хочу быть тамагочи,
накорми меня!!!!!

Доехала нормально, целую.
Твоя крыша.

Уважаемый абонент,
вас отключили за неуплату.
А также отключили газ, свет и воду в вашем доме.

Посмотри на лево,
Посмотри на право,
Посмотри на верх,
Ты не чувствуешь себя идиотом???

Это кот, хороший кот, способ кота, занять кота,
идиота кота, на кота, 1 кот, минуту кота!
Теперь прочитай без котов!!!

Уважаемый Абонент,
Вы отключены за разбазаривание
государственных секретов по нашей сети.

Уважаемый абонент,
с этой минуты у вас отключаются:
входящие, исходящие, смс и информационные услуги!
И НАМ наSрать НА ВАШУ ПРЕДОПЛАТУ

0

3

Сидит в желудке Гломова водка. Входит пиво и говорит:
- Подвинься!
- Не подвинусь!
Пиво опять:
- Подвинься!
Водка в ответ:
- Не подвинусь!
- Пойдем выйдем!!!!!!
--------------------------------------------------------------------------------
Ванька с опазданием врывается в класс по нежитеведению и говорит:
- Мона войти? Пасиба, Медузия!
- Валялкин! Выйди и зайди, как входит твой отец!
Тот пожимает плечами и выходит. Через секунду он вышибает дверь с ноги и орёт:
-Ну что, засранцы, не ждали!?
--------------------------------------------------------------------------------
Пьяный Гуня ходит вокруг бочки. Подходит Поклёп:
- Гломов, ты куда идешь?
- Да, вот забор кончится и мне направо.
--------------------------------------------------------------------------------
На уроке Шурасик задирает руку и орёт:
- Я знаю, я знаю!
Медузия ему говорит:
- Шурасик, ты же сам задал этот вопрос...
--------------------------------------------------------------------------------
Тузиков рассказывает Ритке:
- Слушай, прикол. Иду вчера, слышу - сзади кого-то бьют. Оборачиваюсь, смотрю - меня!
--------------------------------------------------------------------------------
Мама спрашивает меленького Шурасика:
- Сколько будет семью семь?
- Сорок девять.
- А десятью десять?
- Не знаю. Мы до ста ещё не проходили.
--------------------------------------------------------------------------------
В пивной сидит пьяный в драбадан Ванька Валялкин, рядом мужик, тоже пьяный. Поднимает голову с салата и говорит:
- Слушай, мужик... Ты мне нравишься... Давай выпьем!
Тот соглашается. Выпивают по стакану. Ванька говорит:
- Слушай... мужик... ты мне нравишься... давай приходи ко мне в гости!
- Давай! А где ты живешь?
- На улице Ленина.
- О! Я тоже на улице Ленина! А какой дом?
- 19.
- Ух ты! Это же мой дом! А я тебя никогда не встречал...
- Да, я что-то тоже тебя не встречал...
- А какая квартира?
- Ну, 47-ая...
- Надо же! И у меня 47-ая! А я тебя точно не знаю?
- Да точно... (Пауза, потом несмело) Папа?
--------------------------------------------------------------------------------
Ванька ест сникерс - он СЫТ и доволен.
А Гуня пьёт пиво - он тоже ССЫТ и доволен.
--------------------------------------------------------------------------------
В летнем кафе Гуня подходит к окошку:
- Девушка! Бутылку водки и бутылку кока-колы.
Забирает и уходит. Через 30 минут:
- Девушка! Бутылку водки и бутылку кока-колы.
Забирает и уходит. Еще через 30 минут:
- Девушка! Бутылку водки и бутылку кока-колы.
Через час:
- Девушка! Дайте бутылку водки и это... бутылу спрайта, а то меня что-то от кока-колы тошнит.
--------------------------------------------------------------------------------
Позут две змеи в джунглях. А навстречу идет слон. Одна другой говорит:
- Давай над слоном подшутим!
А другая и отвечает:
- Хватит, Ягун, над джинном Абдуллой уже пошутили!
--------------------------------------------------------------------------------
- Пап, водка подорожала, тебе будет трудно, придётся меньше пить!
- Нет, Ванечка, это тебе будет трудно, придётся меньше есть!
--------------------------------------------------------------------------------
Таня - Ваньке:
- Скажи мне что-нибудь хорошее!
- Ты красивая!
- Ой, да ладно!!!
- Извини, пошутил.
--------------------------------------------------------------------------------
Разговаривают Склепова и Танька. Гробыня говорит:
- Когда мы с Гломом поругаемся, я потом всегда подхожу к нему первая.
- Ну, ты, наверное, более отходчивая?
- Да нет! Он после сковородки полдня на полу валяется!
--------------------------------------------------------------------------------
Новости драконбола. Допинг-контоль перед матчем назначен на утро понедельника. Такой подставы сборная Тибидохса просто не ожидала.
--------------------------------------------------------------------------------
Гроттерша орёт на Валялкина:
- Ах ты подонок - ты всё время изменял мне с Зализиной, ты меня обманывал!
- Дорогая, Танечка, я тебя не обманывал - я просто хотел сделать тебе сюрприз...
--------------------------------------------------------------------------------
У Пипы кончились деньги и она думает, как бы написать домой телеграму. В конце концов написала: "СТУДЕНТ". Дядя Герман расшифровывал: "Срочно Требуется Уйма Денег Есть Нечего Тчк"
--------------------------------------------------------------------------------
Спиря говорит Гробыне:
- Нужно уволить нашего шофера, вчера он меня чуть не убил.
Склепша в ответ:
- Ну, что ты, дорогой, он такой славный малый, давай дадим ему еще один шанс.
--------------------------------------------------------------------------------
-Поклёп Поклёпыч, а два бала-то за что?
-Один балл за то, что явились на экзамен; второй - за попытку отвечать.
-А третий - за то, что я уйду, вы накинуть не можете?
--------------------------------------------------------------------------------
Шел по лесу Тарарах. Вдруг ему навстечу - огромный кабан. Ну, питекантроп не растерялся и бабах в него из обоих стволов. Все кругом в дыму, ничего не видно, а Тарарах стоит и думает: "Попал я или не попал?" Дым рассеивается... он видит - стоит кабан: "Ну, мужик, ты попал!"
--------------------------------------------------------------------------------
Идет Баб-Ягун по улице, вдруг перед ним падает кирпич.
- Тетрис..., - подумал Ягун.
- Сам ты тетрис, - подумал Горьянов, кидая следущий кирпич...
--------------------------------------------------------------------------------
Экзамен у Тарараха. Валялкин с бодуна ничего не может вспомнить. Тарарах изо всех сил пытается "вытянуть" его на "три":
- Ладно, последний, очень простой вопрос: сколько сисек у коровы?
Ванька морщит лоб:
- Не помню. У доярки - точно две!
--------------------------------------------------------------------------------
Желудок у Гробыни меньше чем у котенка, а сил для курева и пьянок нужно ой как много!
--------------------------------------------------------------------------------
Влетает Пипа в комнату и орет:
-Девки! Скорее трусы снимайте! К нам сейчас мальчики придут! (пауза) Да нет же,дуры!С веревки снимайте!
--------------------------------------------------------------------------------
Ягун подходит Пупсиковой на Новогоднем балу.
- Дуся, ты танцуешь?
Дуся, восторженно:
- Танцую, пою, играю на фортепиано...
- Ты чё плетешь?
- Плету, вяжу, вышиваю крестиком...
--------------------------------------------------------------------------------
Поклёп отчитывает Гуню:
- Тебе всего 15 лет, а ты уже куришь, да я в твои годы....(подумав) ... а впрочем, кури... кури....
--------------------------------------------------------------------------------
Сидит Шурасик на скамейке возле Тибидохса, очень грустный. Подходит к нему Сарданапал и спрашивает:
- Шурасик, что ты такой мрачный? Что-то случилось?
- Да, Сарданапал, увы... Садитесь, я расскажу.
Черноморов сел.
- Понимаете, академик, - говорит Шурасик. - Эта скамейка покрашена...
--------------------------------------------------------------------------------
- Бабуся, бабуся, а почему у тебя такие большие глаза?
- Это чтобы тебя лучше видеть, Ягунчик.
- Бабуся, бабуся, а почему у тебя такие большие руки?
- Это чтобы тебя крепче обнимать, Ягунчик.
- Бабуся, бабуся, а почему у тебя такой большие уши?..
- Да ты на себя посмотри!!!
--------------------------------------------------------------------------------
- Гломов, а Гломов, зачем мы сюда пришли в 3 часа ночи, ведь магазин уже закрыт?!
- Слушай, Шурасик, заткнись и пили решётку!!!
--------------------------------------------------------------------------------
Дело было в Китае на празднике. Идёт Лена Свеколт с праздника и на встречу ей дракон.
- К счастью, - подумала Лена.
- К обеду, - подумал дракон.

--------------------------------------------------------------------------------
Сидит Зализина в комнате и горько плачет. Заходит Глеб Бейбарсов и начинает её утешать:
- Лизонька, солнышко, что случилось, не плачь...
Лизон показывает на розетку и принимается реветь ещё громче:
- Хрюшку жалко! Замуровали!!!
--------------------------------------------------------------------------------
Тузиков подходит к Сарданапалу и говорит:
- Академик, ваше задание выполнено!
- Но я ничего не просил.
- Так я ничего и не делал...
--------------------------------------------------------------------------------
Пипа приходит к Тане и говорит:
- Угадай, какого цвета мне мама юбку купила? На букву "В".
- Вишнёвую?
- Нет, идиотка, в клеточку.
--------------------------------------------------------------------------------
Гробыня подумала. Ей понравилось. И она подумала еще раз.
--------------------------------------------------------------------------------
- Видишь медвежью шкуру на полу? - спрашивает дядя Герман генерала Котлеткина. - Эта шкура медведя, которого я поборол. Кошмарный был поединок. Вопрос стоял так: или я, или он.
- Да, на полу ты бы хуже смотрелся...
--------------------------------------------------------------------------------
- Алло, это Москва?
- А вы как думаете?
- Алло, это Семь-Пень-Дыр?
- А что?
- Вы знаете, что в Нью-Йорке умер ваш дядя?
- И всё мне?
- Вы знаете, сколько за ним долгов?
- Послушайте, куда вы звоните?..
--------------------------------------------------------------------------------
Едут дядя Герман и тётя Нинель в машине и ссорятся. Проезжают мимо деревни, видят: в грязи купаются две свиньи. Нинель:
- Это, наверное, твои родственники?
- Да, тёща с тестем.

0

4

Значения Карт:


Неприятности, скука, потеря,унижение чести, неверность
Т - ложный шаг
К - верный друг
Д - достойная награда
В - печаль, удача в делах
10 - большие деньги
9 - печальная новость
8 - болезнь близкого человека
7 - известие из казённого дома
6 - бесполезная дорога


Верность, дружба, любовь
Т - вас любят
К - не тревожьтесь, всё получится
Д - скрывайте чувство
В - прятный гость
10 - известие о любви
9 - любовное объяснение
8 - новое лицо решит вашу участь
7 - опасайтесь, не шутите с огнём
6 - неприятности


Приятная надежда, удача в предприятии, успех между женщинами
Т - печальное письмо
К - враг
Д - исполнение желания
В - пустые хлопоты
10 - болезнь
9 - потеря друга
8 - остерегайтесь опасности
7 - ссора
6 - несчастливая дорога


Богатство, благосостояние, беспечная жизнь
Т - желание не сбудется
К - остерегайтесь обмана
Д - неожиданное оскорбление
В - денежные хлопоты
10 - подарок
9 - препятствие
8 - радостная весть
7 - измена
6 - весёлая дорога
***
Разложить 36 карт в последовательности:

рубашкой вверх. Затем из каждой стопки достать по три карты (сверху, снизу и из середины), перевернуть и посмотреть значение.
***
Загадать карту (З.К.), например дама треф. Загадать желание и перетасовать колоду. Вытащить первые 13 карт. При желании можно повторить ещё три раза.
4 Туза + З.К. - большая удача без всяких усилий.
4 Туза без З.К. - удача с чьей-то помощью.
3 Туза + З.К. - удача с небольшими усилиями.
3 Туза без З.К. - мало надежд на удачу.
2 Туза + З.К. - возможная удача, но не скоро.
***
Задумав на Короля или Даму любой масти, разложить карты в 4 ряда. Карты, оказавшиеся около задуманного человека, определят его судьбу на близжайшее время.
***
Снимать на стол по одной, говоря от 6 до Туза. Карты, которые совпадут, отложить. Сделать так три раза. Разложить в ряд, истолковать. 
http://i003.radikal.ru/0803/52/c0b0b2beaaf5.gif

0

5

"На море, на окияне, на острове Буяне есть бел-горюч камень Алатырь, никем не ведомый, под тем камнем сокрыта сила могучая, и силе той нет конца. Выпускаю я ту силу могучую на красного молодца (имя), сажаю я силу могучуюво все суставы и полусуставы, во все жилы и полужилы, во все кости и полукости, в его очи ясные, в его щёки румяные, в его ноги резвые... Жги ты, сила могучая его кровь горючую, терзай его грудь белую, поворачивай ты его сердце кипучее да на любовь к красной девице (имя). Слово моё крепко, как бел-горюч камень Алатырь. Кто из моря всю воду выпьет, кто из поля всю траву выщипет, и тому мой заговор не превозмочь, силу могучую не увлечь."
***
Взять 12 осиновых лучин, в полночь разжечь печь и читать в открытую печь:
"Дым трубный, ветер попутный, нагони тоску на раба Божьего (имя) по рабе Божьей (имя). Аминь."
***
Наговаривают на кусок, который дают съесть собаке:
"Как за сукой кобель бегает, гонится, воет на часты звёзды, так чтоб раб (имя) за мной везде ходил, от тоски завыл. Собака лает, дверь закрыта, кость зарыта, так и я, Божья раба (имя) сердце раба (имя) запираю, запираю, зарываю, зарываю. Зубы, губы, ключ в окияне-море. Аминь."
***
"Шёл поп до церкви. Катится колесо, играется, под ноги попу кидается, за полы его цепляется. Так бы кидался до меня раб Божий (имя), бросался на меня, кругом, вокруг меня крутился, на меня, как поп на икону, молился. Черти, братья, помогите, раба Божьего (имя) покорите. Аминь."
***
Подлей из своего бокала вина, пива, и скажи:
"Пей, допивай, люби, не забывай"
***
"Как дитя не может без мати, овца без ягняти, так чтобы меня мой милый друг любил, раб Божий (имя). Чтоб скучал, горевал, света бела не видал, не смог бы жить и часу быть без меня, рабы (имя). Аминь"

0


Вы здесь » Тибидохс и Золотой пергамент » Галерея » Галерея для приколов